查看详情>>
政府预决算公开
工作动态
政策解读
环境保护督查整改
扶贫资金政策专栏
模块组
平乡简介
平乡简介
中间轮播栏目
政府信箱(县长热线:0319-7832714)
信件编号
标题
受理单位
答复时间
2020年第二季度政府信箱和县长热线统计:已受理76件,办结76件,办结率100%
2020110206
中央首府小区整改热力问题
政府办公室
2020-11-02
2020110212
政府办公室
2020-11-02
关于南环大自行车旁国旗问题
2020080712
请问老旧小区能按天然气吗?
政府办公室
2020-10-23
2020110206
2020110206
南湖东街和平安路交口南三十米路塌了个坑
贸易街临时停车位设立问题咨询
政府办公室
规划局
2020-11-02
2020-11-02
便民服务
平乡印象
 
 
 
 
会员登录
登录
留言
回到顶部